МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Нижнекамский хоккейный клуб "Нефтехимик" на своем льду проиграл челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей. В составе "Трактора" заброшенными шайбами отметились Станислав Чистов (4-я минута), Максим Карпов (11) и Андрей Костицын (60), который в прошлом сезоне выступал в НХЛ за "Монреаль" и "Нэшвилл". Единственный гол у "Нефтехимика" забил Оскар Осала на 55-й минуте игры.
В следующем матче "Трактор" 24 сентября в гостях сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым", а "Нефтехимик" в этот же день примет магнитогорский "Металлург".

