Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" находятся в "неспокойном состоянии" - Спаллетти - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" находятся в "неспокойном состоянии" - Спаллетти

© РИА Новости / Игорь РуссакОткрытая тренировка основного состава ФК "Зенит" на домашней базе в Санкт-Петербурге
Открытая тренировка основного состава ФК Зенит на домашней базе в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
"Зенит" заслуживал трех очков по итогам матча с самарскими "Крыльями Советов", но ситуация внутри команды не позволяет показывать лучший футбол, считает главный тренер действующих чемпионов России Лучано Спаллетти.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. "Зенит" заслуживал трех очков по итогам матча с самарскими "Крыльями Советов", но ситуация внутри команды не позволяет показывать лучший футбол, считает главный тренер действующих чемпионов России Лучано Спаллетти.

"Зенит" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в Самаре - 2:2 в рамках 9-го тура чемпионата России. По ходу встречи хозяева поля вели в счете 2:0.

"Мы начали эту игру так же, как и предыдущие два матча - неспокойно, команда сейчас неспокойна, - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Крыльев Советов". - Пропустили два мяча после длинных забросов вперед. Затем в тех ситуациях, когда впереди у нас получалось что-то создать, в завершающей стадии не смогли принять правильные решения, не смогли реализовать те эпизоды, которые у нас были. Во втором тайме ход игры полностью поменялся. Команда вышла с абсолютно другим настроем, играла на других скоростях, создавала моменты, сравняла счет и заслуживала выйти вперед. Заслуживала победы".

Итальянский специалист подчеркнул, что некоторые футболисты в "Зените" неправильно воспринимаютситуацию в команде, и это надо менять.

"Некоторые футболисты в команде считают, что находиться вот в таком неспокойном состоянии - это правильно на данный момент. Они должны понять, что то, что они думают, их образ мысли - неправильный, несправедливый. Но после того, что мы увидели во втором тайме, после той игры, которую продемонстрировала команда, наши болельщики могут быть спокойны, все будет нормально", - сообщил Спаллетти.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала