Рейтинг@Mail.ru
Петров может дебютировать за ХК "Спартак" в матче против "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Петров может дебютировать за ХК "Спартак" в матче против "Локомотива"

Читать в
MaxДзен
"С большим удовольствием выйду на лед. Я и ехал сюда с этой целью. Но всё зависит от тренеров, поставят ли они в состав", - сказал нападающий "Спартака" Олег Петров.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Нападающий "Спартака" Олег Петров, подписавший с контракт с клубом еще в августе, может выйти на лед в составе "красно-белых" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского "Локомотива".

41-летний форвард заключил однолетнее соглашение с москвичами в начале августа, но по семейным обстоятельствам присоединился к команде только сегодня. Петров заявил о готовности дебютировать за команду в гостевом матче против ярославского "Локомотива" в ближайшую пятницу.

"С большим удовольствием выйду на лед. Я и ехал сюда с этой целью. Но всё зависит от тренеров, поставят ли они в состав", - приводит слова Петрова официальный сайт "красно-белых".

Хоккеист также рассказал, что с начала лета тренировался самостоятельно.

"С начала лета тренировался отдельно: в тренажерном зале, на улице. Поддерживал физическую форму. Последние четыре недели катался с университетской командой Монреаля "Макгил". Плюс один катался".

В КХЛ Петров провел 228 матчей за казанский "Ак Барс" и мытищинский "Атлант", в которых набрал 109 (52+57) очков. В сезоне-2011/12 КХЛ форвард провел за "барсов" 41 матч, набрал 10 баллов (4+6).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала