Рейтинг@Mail.ru
Десять человек, погибших в ДТП на Ставрополье, ехали на свадьбу - РИА Новости, 16.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять человек, погибших в ДТП на Ставрополье, ехали на свадьбу

© Фото : ГУ МЧС России по Ставропольскому краюДесять человек погибли в ДТП на Ставрополье
Десять человек погибли в ДТП на Ставрополье
Читать ria.ru в
"Газель, которая попала в аварию ночью в Ставропольском крае, двигалась из Дагестана на свадьбу в одно из сел Нефтекумского района Ставропольского края", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах края.

СТАВРОПОЛЬ, 16 сен - РИА Новости. Десять человек, погибших этой ночью в результате ДТП в Ставропольском крае, ехали на свадьбу из Дагестана, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах края.

"Газель, которая попала в аварию ночью в Ставропольском крае, двигалась из Дагестана на свадьбу в одно из сел Нефтекумского района Ставропольского края", - сказал собеседник агентства.

По уточненным данным краевого управления ГИБДД, авария произошла в воскресенье в 00.15 минут мск на федеральной дороге "Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды". По данным ведомства, водитель автомобиля ГАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком DAF. В результате шесть пассажиров скончались на месте происшествия, а еще три пассажира и водитель "Газели" - по пути в Центральную районную больницу.

"Предварительная причина аварии - выезд "Газели" на встречную полосу движения, сон за рулем, состояние здоровья водителя", - сообщает ГИБДД.

По факту аварии проводится проверка, на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Как сообщает краевая прокуратура, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

По данным краевого МЧС, все погибшие были жителями дагестанского села Рича. Их тела переданы родственникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала