Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Сток Сити" Пулис не хочет давить на футболиста Майкла Оуэна - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Сток Сити" Пулис не хочет давить на футболиста Майкла Оуэна

Читать в
MaxДзен
"Думаю, с появлением Майкла у нас появились различные варианты игры в атаке. Посмотрим, как будут развиваться события, но я не хочу оказывать на него слишком большое давление", - сказал главный тренер английского "Сток Сити" Тони Пулис.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Главный тренер английского "Сток Сити" Тони Пулис заявил, что не хочет сильно давить на новичка команды нападающего Майкла Оуэна и готов дождаться, когда тот наберет необходимую форму.

С 2009 году Оуэн выступал за "Манчестер Юнайтед", но по окончании минувшего сезона 32-летнему форварду не был предложен новый контракт. 5 сентября футболист на правах свободного агента заключил соглашение со "Сток Сити".

"Думаю, с появлением Майкла у нас появились различные варианты игры в атаке. Посмотрим, как будут развиваться события, но я не хочу оказывать на него слишком большое давление. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом, вернул себе форму и остроту в клубе, где он знает, что будет иметь достаточно игрового времени, если будет играть хорошо", - приводит Sky Sports слова Пулиса.

Помимо "Манчестер Юнайтед" Оуэн также выступал за "Ливерпуль", "Ньюкасл" и мадридский "Реал", а также провел 75 матчей в составе национальной сборной Англии. Ближайший матч "Сток Сити" проведет в субботу, 15 сентября, на своем поле против "Манчестер Сити".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Пегула
    36
    67
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Костюк
    63
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Майхшак
    666
    732
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Шан
    А. Бублик
    16
    67
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Сочи
    Лада
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    Шанхайские Драконы
    0
    0
  • Футбол
    09.01 22:30
    Айнтрахт Фр
    Боруссия Д
  • Футбол
    09.01 23:00
    Хетафе
    Реал Сосьедад
  • Хоккей
    10.01 04:00
    Чикаго
    Вашингтон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала