МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Новичок санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" бразильский нападающий Халк выразил уверенность, что ему не потребуется много времени для того, чтобы адаптироваться в новой команде.
Халк подписал контракт с "Зенитом" 3 сентября. Также чемпион России усилился бельгийским хавбеком Акселем Витселем.
"Думаю, адаптация пройдет быстро. В "Зените" меня и Витселя приняли очень хорошо. Очень рад, что хорошо прошла моя первая тренировка с новыми партнерами, - заявил нападающий сборной Бразилии клубному телеканалу. - Хочу поскорее выйти на поле в футболке "Зенита", начать забивать голы и выигрывать титулы с этой командой".
Халк признался, что не боится суровых морозов. "Думаю, с этим проблем никаких не будет. Сейчас довольно тепло, а когда наступит холод, мы к нему привыкнем", - сказал он.

