Рейтинг@Mail.ru
Путин благодарен Ромни за откровенность высказываний в адрес России - РИА Новости, 11.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин благодарен Ромни за откровенность высказываний в адрес России

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин благодарен за откровенность кандидату в президенты США от республиканской партии Митту Ромни, известному своими резкими высказываниями в адрес РФ.

СОЧИ, 11 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин благодарен за откровенность кандидату в президенты США от республиканской партии Митту Ромни, известному своими резкими высказываниями в адрес РФ.

"Я ему благодарен, что он так свободно формулирует свою позицию", - сказал глава российского государства на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Сербии.

"Всегда есть плюсы и минусы, в любых ситуациях. То, что господин Ромни считает нас врагом номер один, он к нам относится плохо, - это минусы, но то, что он так говорит - прямо, откровенно, ясно, - это говорит о том, что он человек прямой и откровенный. Это плюс. И будем ориентироваться на плюсы, а не на минусы", - отметил Путин.

"Даже если господин Ромни не победит на этих выборах, то через четыре года он, либо человек с подобными взглядами, может прийти к власти, и мы должны это учитывать, решая вопросы обеспечения безопасности РФ на длительную перспективу", - сказал он.

"Мы будем с ним (Ромни) работать как с избранным главой США (если он будет избран)", - сказал он и добавил, что Россия не намерена "влиять" на этот избирательный процесс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала