Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА хорошо сыграл в большинстве в матче против "Югры" - Даллмэн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА хорошо сыграл в большинстве в матче против "Югры" - Даллмэн

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАлександр Медведев, Кевин Даллмэн и Геннадий Тимченко (слева направо)
Александр Медведев, Кевин Даллмэн и Геннадий Тимченко (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
"Мы неудачно начали игру, плохо провели раскатку, получили несколько голов, но затем нам удалось начать воплощать наш план на матч еще в первом периоде, мы сделали счет 3:3", - заявил защитник питерцев Кевин Даллмэн.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сен - РИА Новости, Иван Тугарин. Хоккеисты СКА хорошо сыграли при реализации численного преимущества в матче против ханты-мансийской "Югры", заявил защитник питерцев Кевин Даллмэн.

СКА одержал победу над "Югрой" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая по ходу первого периода со счетом 0:3. Встреча, состоявшаяся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в понедельник, завершилась со счетом 7:5. Четыре шайбы из семи армейцы забросили при игре в большинстве.

"Мы неудачно начали игру, плохо провели раскатку, получили несколько голов, но затем нам удалось начать воплощать наш план на матч еще в первом периоде, мы сделали счет 3:3. Мы продолжили в том же духе, снова хорошо сыграли в большинстве. Сильно провели концовку, одержали непростую победу, и теперь нам необходимо восстановиться перед выездом, поскольку нас ждет пара непростых игр", - сказал Даллмэн журналистам по окончании встречи.

Канадский защитник СКА пояснил, что армейцам необходимо улучшать игру при обороне в собственной зоне. "Мы должны лучше защищаться в собственной зоне, играть чуть сильнее против соперника, стараться лучше отбирать шайбу, этим мы сможем помочь нашим вратарям, и это поможет нам сократить количество пропускаемых голов", - пояснил хоккеист.

Игрок СКА пояснил, что главным для него являются не индивидуальные баллы за результативность, а победы команды.

"Мои собственные очки не имеют никакого значения, главное - это победа команды, а мы пока выигрываем. А победы помогут нам стать командой-победительницей, командой, у которой есть характер. Количество набираемых мной очков для меня сейчас неважно, важно встать на ноги внутри новой команды и побеждать. Здесь отличный город, в команде отличная, я бы даже сказал, великолепная организация, которая, пожалуй, является лучшей среди тех команд, в которых я играл. Я чувствую себя весьма комфортно", - резюмировал Даллмэн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Марокко
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Парагвай
    Франция
    0
    1
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Боузкова
    664
    476
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Ф. Коболли
    66722
    07666
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Е. Рыбакина
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Гирон
    А. Зверев
    264
    676
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Тиафо
    А. Бублик
    66663
    47746
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала