Рейтинг@Mail.ru
Пловец Дубовой сменил серебро ПИ на стометровке брассом на бронзу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Дубовой сменил серебро ПИ на стометровке брассом на бронзу

Читать в
МАКСДзен
Российский пловец Роман Дубовой опустился на третье место и получил бронзу вместо серебра по итогам соревнований на дистанции 100 метров брассом в категории SB13 (спортсмены с нарушением зрения) после отмены дисквалификации новозеландца Даниэля Шарпа, свидетельствует медальная таблица Паралимпиады в Лондоне.

ЛОНДОН, 9 сен - РИА Новости, Елена Пахомова. Российский пловец Роман Дубовой опустился на третье место и получил бронзу вместо серебра по итогам соревнований на дистанции 100 метров брассом в категории SB13 (спортсмены с нарушением зрения) после отмены дисквалификации новозеландца Даниэля Шарпа, свидетельствует медальная таблица Паралимпиады в Лондоне.

Россиянин завершил соревнования с результатом 1 минута 7,06 секунды, уступив на водной дорожке представителю Украины Алексею Федине (1.04,30) и новозеландцу Шарпу (1.06,72). Однако когда Дубовой уже вышел к журналистам, стало известно о дисквалификации Шарпа, хотя о ее причинах ничего сказано не было.

Как сообщается в Twitter Паралимпийского комитета Новой Зеландии, дисквалификация была отменена. Никаких комментариев и официальных заявлений по этому поводу оргкомитетом Паралимпиады сделано не было.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
    104
    105
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала