Рейтинг@Mail.ru
Стяг с именами хоккеистов "Локомотива" поднят под своды МСА "Лужники" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Стяг с именами хоккеистов "Локомотива" поднят под своды МСА "Лужники"

Читать в
MaxДзен
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Югрой" из Ханты-Мансийска начался с церемонии поднятия стягов с фамилиями игроков ярославского "Локомотива", погибших год назад.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости, Василий Конов-мл. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Югрой" из Ханты-Мансийска начался с церемонии поднятия стягов с фамилиями игроков ярославского "Локомотива", погибших год назад.

Под своды МСА "Лужники" были подняты стяги с именами тех, кто когда-либо играл за "Динамо" и работал в клубе: Александра Карповцева, Игоря Королева, Николая Кривоносова, Карела Рахунека и Михаила Баландина. А отдельные стяги с фамилиями Карповцева и Королева навсегда останутся под сводами арены.

Игроки основного состава "Локомотива" погибли в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года в Ярославской области.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.02 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала