МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Ярославский "Шинник" и новосибирская "Сибирь" не смогли выявить победителя в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Встреча 10-го тура, которая прошла в четверг в Ярославле, завершилась со счетом 0:0.
Главный арбитр матча Евгений Турбин показал две желтые карточки футболистам ярославской команды и три игрокам сибирского клуба.
"Сибирь" с 11 очками занимает 11-е место, а "Шинник" (9) идет 14-м.
