Рейтинг@Mail.ru
БК "Нижний Новгород" подписал контракт с форвардом Дижоном Томпсоном - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Нижний Новгород" подписал контракт с форвардом Дижоном Томпсоном

Читать в
МАКСДзен
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" пополнил свои ряды нападающим Дижоном Томпсоном, сообщается на официальном сайте команды.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" пополнил свои ряды нападающим Дижоном Томпсоном, сообщается на официальном сайте команды.

Прошлый сезон 29-летний американский баскетболист провел во французском "Виллербане", набирая 9,5 очка и делая 4,4 подбора, 2,5 передачи в среднем за матч. Ранее, в сезоне-2010/11, форвард уже выступал в чемпионате России ПБЛ за петербургский "Спартак", где его показатели составили 10,3 очка и 5,3 подбора в среднем за встречу, а в Еврочеллендже - 13,4 очка и 5,4 подбора. В 2005 году Томпсон был выбран на драфте "Нью-Йорком Никс " под общим 54-м номером.

"Дижон (Томпсон) - талантливый игрок. Он показывал баскетбол высокого качества, когда выступал за питерский "Спартак". Но тогда прогрессировать дальше ему помешала травма. Надеюсь, что в "Нижнем Новгороде" американский форвард сможет выйти на свой прежний уровень и существенно поможет нашему клубу", - заявил генеральный менеджер нижегородцев Сергей Панов.

По итогам регулярного чемпионата ПБЛ-2011/12 "Нижний Новгород" занял 9-е место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала