Рейтинг@Mail.ru
Кворум для проведения выборов нового президента РФС собран - Рогачев - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кворум для проведения выборов нового президента РФС собран - Рогачев

Читать в
МАКСДзен
Председатель избирательного комитета Российского футбольного союза (РФС) Денис Рогачев заявил, что кворум для голосования за нового президента РФС состоялся, и выборы могут быть проведены.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости, Елена Дьячкова. Председатель избирательного комитета Российского футбольного союза (РФС) Денис Рогачев заявил, что кворум для голосования за нового президента РФС состоялся, и выборы могут быть проведены.

Выборы главы РФС проводятся в понедельник в Москве. Должность президента организации стала вакантной после отставки предыдущего руководителя Российского футбольного союза Сергея Фурсенко. На пост президента претендуют Владимир Тумаев, Николай Толстых, Сергей Прядкин, Игорь Лебедев, Алишер Аминов, Валерий Белецкий и Евгений Ловчев.

"У нас всего мог явиться 161 делегат - это потенциально. Согласно листам регистрации, у нас явился 131 делегат, из них от аккредитованных федераций - 69, от региональных отделений - 31 человек и от других юридических лиц, членов РФС 31 человек. Таким образом, кворум наличествует", - сказал Рогачев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    СКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Шубладзе
    23
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    5
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Л. Стефанини
    65
    22
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Лада
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Рубин
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Гамбург
    Боруссия М
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Венеция
    Удинезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Страсбур
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Ковентри Сити
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала