Рейтинг@Mail.ru
Российские юниоры заняли третье место на хоккейном Мемориале Жолтока - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Российские юниоры заняли третье место на хоккейном Мемориале Жолтока

Читать в
МАКСДзен
Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) заняла третье место на традиционном Мемориале Сергея Жолтока. В заключительный день соревнований подопечные Игоря Беляевского уступили молодежной сборной Белоруссии (игроки не старше 20 лет) по буллитам со счетом 2:3.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) заняла третье место на традиционном Мемориале Сергея Жолтока.

В заключительный день соревнований подопечные Игоря Беляевского уступили молодежной сборной Белоруссии (игроки не старше 20 лет) по буллитам со счетом 2:3. В составе россиян голами отметились Артем Прохоров (7-я минута) и Александр Мокшанцев (20), белорусы ответили шайбами Артура Гавруса (6) и Евгения Лисовца (9), а решающий буллит также реализовал Гаврус.

Победителем турнира стала молодежная сборная Белоруссии, второй финишировала латвийская команда, а на последнем месте расположился "Металлург" (Лиепая).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    5
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Хоккей
    19.10 19:00
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Футбол
    19.10 19:30
    Родина
    Оренбург
  • Хоккей
    19.10 19:30
    Сочи
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    19.10 22:00
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
  • Футбол
    19.10 21:45
    Парма
    Торино
  • Футбол
    19.10 22:00
    Хетафе
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала