Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Вердаско надеется впервые обыграть Федерера на US Open-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисист Вердаско надеется впервые обыграть Федерера на US Open-2012

Читать в
МАКСДзен
Испанец Фернандо Вердаско заявил, что рассчитывает одержать первую победу над возглавляющим мировой теннисный рейтинг швейцарцем Роджером Федерером в матче третьего раунда Открытого чемпионата США.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Испанец Фернандо Вердаско заявил, что рассчитывает одержать первую победу над возглавляющим мировой теннисный рейтинг швейцарцем Роджером Федерером в матче третьего раунда Открытого чемпионата США.

Федерер и Вердаско играли между собой четыре раза в период с 2005 по 2009 год, во всех этих матчах победу праздновал уроженец Базеля.

"Матч будет очень тяжелым - как и всегда, когда соревнуешься с игроком такой категории. Но я верю, что могу одержать победу. Федерер - единственный топ-игрок, которого я пока не побеждал, и было бы прекрасно впервые сделать это в Нью-Йорке", - сказал Вердаско, которого цитирует испанское издание As.

"Это будет матч в пятисетовом формате, в отличие от предыдущих наших встреч. Единственное, что может мне помешать - проблемы с коленями, в остальном моя физическая форма не вызывает нареканий", - добавил испанец, посеянный на US Open под 25-м номером.

Федерер пять раз становился победителем Открытого чемпионата США (2004 - 2008).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала