Рейтинг@Mail.ru
"Саутгемптон" подписал контракт с японским футболистом Ёсидой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Саутгемптон" подписал контракт с японским футболистом Ёсидой

Читать в
МАКСДзен
"Саутгемптон" подписал соглашение с защитником голландского "Венло" Маей Ёсидой, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба. Контракт 24-летнего японца со "святыми" рассчитан на три года.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. "Саутгемптон" подписал соглашение с защитником голландского "Венло" Маей Ёсидой, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.

Контракт 24-летнего японца со "святыми" рассчитан на три года.

"Мне с детства хотелось поиграть в одном из клубов английской премьер-лиги. Я очень рад, что оказался в "Саутгемптоне". Обещаю, что сделаю все возможное, чтобы принести пользу своей новой команде и порадовать болельщиков клуба", - сказал японский защитник.

За "Венло" Ёсида выступал с 2010 года и провел более 50 матчей, в которых отметился пятью мячами. Ёсида был капитаном олимпийской сборной Японии на Играх в Лондоне. В активе игрока обороны 17 матчей за национальную команду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    765
  • Теннис
    10.07 18:10
    Я. Синнер
    Н. Джокович
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала