МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" победили шведский АИК в контрольном матче в рамках подготовки команды к новому сезону.
Встреча, прошедшая в субботу в Стокгольме, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Венера Сафина. Это уже вторая победа "Салавата" над АИКом, двумя днями ранее уфимцы обыграли шведов со счетом 7:3.
Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге для "Салавата Юлаева" начнется 6 сентября домашним матчем против чеховского "Витязя".
