Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Горовиков считает, что в игре "Динамо" еще много недостатков - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Горовиков считает, что в игре "Динамо" еще много недостатков

Читать в
МАКСДзен
"Сейчас тот этап, когда нужно решать проблемные вопросы. В этом русле и держимся. Положительный момент сегодняшней игры, что отыгрались, проигрывая две шайбы. Но недостатков и недочетов много", - заявил нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков.

НОВОГОРСК (Московская область), 22 авг - РИА Новости, Роман Соловьев. Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков заявил, что перед стартом нового сезона в игре "бело-голубых" все еще достаточно много проблем.

В среду "Динамо" обыграло на льду базы в Новогорске хоккеистов "Северстали" со счетом 3:2, уступая по ходу матча 0:2.

"Сейчас тот этап, когда нужно решать проблемные вопросы. В этом русле и держимся. Положительный момент сегодняшней игры, что отыгрались, проигрывая две шайбы. Но недостатков и недочетов много", - заявил Горовиков журналистам.

"Первый период и по счету, и по игре уступили, но второй-третий ровно сыграли, удалось забить. Но много удалялись", - пояснил хоккеист.

Горовиков заявил, что ему сейчас тяжело судить о физической готовности, потому что "вроде кажется все неплохо, а со стороны по-другому".

Комментируя урегулирование конфликта клуба с форвардом Михаилом Анисиным, Горовиков заявил, что для хоккеистов команды Анисин остается тем же самым человеком, что и был. "Он свои вопросы решал (с клубом). Какой он был Миша, такой он и есть", - заключил Горовиков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Динамо Загреб
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Левски София
    4
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    СМС Публикум
    Слован Бр
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
    66
    32
  • Теннис
    3-й сет
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
    654
    274
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала