Рейтинг@Mail.ru
Зубков: хоккеисты "Омских Ястребов" находятся в оптимальной форме - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Зубков: хоккеисты "Омских Ястребов" находятся в оптимальной форме

Читать в
МАКСДзен
"Мы находимся сейчас в оптимальных кондициях. В первом периоде не забиваем, потому что нам тяжело - все команды хорошо настраиваются, у всех много сил, эмоций и желания выиграть", - заявил нападающий МХК "Омские Ястребы" Евгений Зубков.

ОМСК, 21 авг - РИА Новости, Антон Григорьев. Нападающий МХК "Омские Ястребы" Евгений Зубков считает, что его команда находится в оптимальных физических кондициях на Кубке мира.

В своем третьем матче на Кубке мира среди молодежных клубных команд "Омские Ястребы" переиграли чешскую "Энергию" (Карловы Вары) со счетом 4:1 и закрепились на втором месте в группе А. Зубков отдал две результативные передачи.

"Мы находимся сейчас в оптимальных кондициях, - заявил нападающий журналистам после матча. - В первом периоде не забиваем, потому что нам тяжело - все команды хорошо настраиваются, у всех много сил, эмоций и желания выиграть. Зато во втором периоде начинает сказываться наша хорошая форма, и играть становится легче".

Зубков отметил, что чешская "Энергия" предложила "Омским Ястребам" организованный хоккей.

"С первых же смен пошла жесткая игра, но в тоже время комбинационная. Чехи оказались хорошо готовыми, организация игры у них была на уровне - выход из обороны, проход средней зоны. Нам было тяжело вскрывать их защиту в первом периоде. Но потом нам тренеры подсказали кое-что, и у нас получилось забить свои голы", - заключил хоккеист.

В четверг "Омские Ястребы" сыграют с "Блэк Хокс" (США).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала