Рейтинг@Mail.ru
Достоинство серебряных медалей Олимпиады не стоит принижать - Ромашина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Достоинство серебряных медалей Олимпиады не стоит принижать - Ромашина

Читать в
МАКСДзен
"Хочется поздравить всех олимпийцев с медалями. Это тяжкий труд, каким потом и кровью все это далось", - сказала трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина выступила против того, чтобы принижалось достоинство серебряных медалей Олимпийских игр.

Ромашина выиграла две золотые медали на Играх в Лондоне: в дуэте с Натальей Ищенко и в командных выступлениях.

"Хочется поздравить всех олимпийцев с медалями. Это тяжкий труд, каким потом и кровью все это далось! Как у нас сейчас считают, серебряная медаль - это провал. Наши чиновники порой оценивают ее как "не очень медаль", но это не так. Спортсмен завоевал серебро, а значит, что он из лучших в своем виде спорта", - сказала Ромашина на пресс-конференции в РИА Новости.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Ларн
    5
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лех
    Орхус
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    А. Захарова
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Гурник Забже
    Фенербахче
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
    42
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала