IBS уступили "Строгино" третье место в чемпионате по пляжному футболу - РИА Новости, 03.06.2013

IBS уступили "Строгино" третье место в чемпионате по пляжному футболу

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкИгрок IBS Владислав Белогрудов в матче за 3-е место чемпионата России по пляжному футболу ПФК IBS (Санкт-Петербург) - ПФК Строгино (Москва)
Футболисты московского "Строгина" заняли третье место в чемпионате России по пляжному футболу, одержав волевую победу над петербургским IBS.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 авг - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты московского "Строгина" заняли третье место по итогам чемпионата России по пляжному футболу сезона 2012, одержав волевую победу в утешительном финале над петербургским IBS.

Встреча, состоявшаяся в рамках Суперфинала чемпионата страны на стадионе "Нова Арена" в Санкт-Петербурге, завершилась победой "Строгино" со счетом 5:4 (0:3, 4:1, 1:0).

В составе победителей дублем отметился Анатолий Перемитин (24-я и 29-я минуты), по голу забили Дмитрий Струтынский (18), Егор Еремеев (20) и Буру (21). У IBS дважды отличился Андре, по разу поразили ворота соперников Павел Иващенко и Соуза.

Первый период прошел с подавляющим преимуществом IBS. Петербургским футболистам удалось отправить три безответных мяча в ворота соперника. В начале второго игрового отрезка игрокам IBS удалось упрочить свое преимущество, доведя превосходство в счете до 4:0. Однако после этого игрокам московской команды удалось переломить ход встречи. До заключительного перерыва футболисты "Строгино" забили четыре мяча в ворота противника, а в начале третьего периода после удара со штрафного вышли вперед. После пятого гола игроки "Строгино" уверенно контролировали ход встречи, и несмотря на все усилия игрокам IBS отыграться не удалось.

Ранее состоялся матч за пятое место чемпионата России-2012, в котором футболисты "Ротора-Волгограда" по пенальти обыграли самарские "Крылья Советов".