Рейтинг@Mail.ru
Футболисты казахстанского "Актобе" завершили выступление в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты казахстанского "Актобе" завершили выступление в Лиге Европы

Читать в
MaxДзен
Казахстанский "Актобе" не смог пробиться в раунд плей-офф футбольной Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей бельгийскому "Генку" со счетом 2:4.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Казахстанский "Актобе" не смог пробиться в раунд плей-офф футбольной Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей бельгийскому "Генку" со счетом 2:4.

Ответная встреча третьего квалификационного раунда, которая прошла в четверг в Астане, завершилась победой команды из Бельгии со счетом 2:1. В составе "Актобе" гол забил Эмиль Кенжесариев (31-я минута). У гостей отличились Жозе Надсон (36) и Томас Буффель (53).

В еще одном матче дня датский клуб "Хорсенс" обыграл на выезде шведский "Эльфсборг" - 3:2 (общий счет - 4:3).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Нефтехимик
    Авангард
    0
    0
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Динамо Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    28.03 20:00
    Айлендерс
    Флорида
  • Хоккей
    28.03 20:00
    Тампа-Бэй
    Оттава
  • Теннис
    28.03 22:00
    А. Соболенко
    К. Гауфф
  • Хоккей
    28.03 22:30
    Эдмонтон
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала