КАЗАНЬ, 8 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Казанский "Ак Барс" в среду провел презентацию хоккеистов, которые пополнили состав команды в межсезонье.
Ими стали вратарь Константин Барулин, который будет выступать под 30-м номером, защитник Андрей Мухачев (№8), форварды Янне Лахти (№47), Денис Абдуллин (№88), Максим Майоров (№61), Дмитрий Обухов (№34) и Янне Песонен (№20).
Барулин в прошлом сезоне выступал за "Атлант", Абдуллин был игроком "Автомобилиста". Майоров вернулся в Казань после нескольких сезонов, проведенных в Северной Америке, а чемпион мира-2011 Песонен играл за финский клуб ХИФК. Лахти в прошлом сезоне защищал цвета "Йокерита", Обухов играл за "Металлург" Магнитогорск и "Нефтехимик", а Мухачев - за "Амур".


