Рейтинг@Mail.ru
Проверка не подтвердила халатность следователя по делу Ани Прокопенко - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проверка не подтвердила халатность следователя по делу Ани Прокопенко

Читать ria.ru в
Проверка не подтвердила факт халатности следователя, который якобы проигнорировал заявление 18-летней девушки и не возбудил уголовное дело против мужчины, который в данный момент подозревается в убийстве 9-летней девочки в Пятигорске, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Екатерина Данилова.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Проверка не подтвердила факт халатности следователя, который якобы проигнорировал заявление 18-летней девушки и не возбудил уголовное дело против мужчины, который в данный момент подозревается в изнасиловании и убийстве 9-летней девочки в Пятигорске, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

"Установленные в ходе проверки данные к настоящему времени не позволяют сделать вывод о нарушении следователем Пятигорского межрайонного следственного отдела уголовно-процессуального законодательства. Окончательные выводы будут сделаны после проведения всех необходимых проверочных мероприятий", - говорится в сообщении.

Седьмого июля 18-летняя девушка сообщила в полицию о том, что её изнасиловал Владимир Абрамцумов. Однако, дело по этому факту заведено не было. Первого августа Абрамцумов был задержан по подозрению в убийстве и изнасиловании 9-летней Ани Прокопенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала