Рейтинг@Mail.ru
Силовики выясняют личности смертников, устроивших взрывы в Грозном - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики выясняют личности смертников, устроивших взрывы в Грозном

Читать ria.ru в
Силовики устанавливают личности двух предполагаемых смертников, устроивших в понедельник взрывы рядом с полицейским постом при въезде в Грозный, - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

ПЯТИГОРСК, 6 авг - РИА Новости. Силовики устанавливают личности двух предполагаемых смертников, устроивших в понедельник взрывы рядом с полицейским постом при въезде в Грозный, - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Взрыв произошел в понедельник в 13.00 вблизи КПП одной из воинских частей в Октябрьском районе Грозного. По данным МВД РФ по Чечне, при взрыве погибли четыре человека, трое получили ранения. Ведомство сообщает, что, по предварительным данным, взрыв устроили двое террористов-смертников.

"По имеющимся на этот час данным, один смертник привел в действие взрывное устройство в момент, когда рядом проезжал полицейский автомобиль, а второй - подорвал группу военнослужащих, выходящих из магазина по продаже военной амуниции. В настоящее время следственно-оперативная группа, состоящая из сотрудников полиции и прокуратуры, проводит мероприятия по установлению личности предполагаемых смертников", - сказал собеседник.

По его словам, все погибшие в результате терактов являются военными. Он также сообщил, что в настоящее время следователи изымают записи камер видеонаблюдения, которые установлены в районе совершенных терактов.

Источник в правоохранительных органах Чечни ранее сообщал агентству об одном террористе-смертнике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала