Рейтинг@Mail.ru
План весеннего призыва в Подмосковье выполнен полностью - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План весеннего призыва в Подмосковье выполнен полностью

Читать ria.ru в
План весеннего призыва 2012 года полностью выполнен в Подмосковье, в армию призвали более 6,9 тысячи человек, заявил заведующий отделом по обеспечению деятельности призывной комиссии Московской области Сергей Гусев.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. План весеннего призыва 2012 года полностью выполнен в Подмосковье, в армию призвали более 6,9 тысячи человек, заявил в понедельник заведующий отделом по обеспечению деятельности призывной комиссии Московской области Сергей Гусев.

"В Московской области установленное задание на призыв в количестве 6,944 тысячи человек в полном объеме и в установленные сроки выполнили все муниципальные образования", - сказал Гусев, выступая с отчетом об итогах весеннего призыва в Подмосковье на селекторном совещании с главами городов и районов региона.

По его данным, весенний призыв проводился с 1 апреля по 15 июля. В течение апреля-июня удалось разыскать более 3 тысяч человек, к административной ответственности привлечены 1,267 тысячи человек, в следственные органы направлены материалы на 35 человек.

Он добавил, что для подготовки к осеннему призыву, который начнется 1 октября, необходимо до 20 августа подвести итоги работы призывных комиссий во время весеннего призыва. Также до 15 августа планируется завершить работу по формированию состава призывных комиссий к осеннему призыву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала