"Томь" сыграла вничью с "Балтикой" - РИА Новости, 06.06.2013

"Томь" сыграла вничью с "Балтикой"

"Томь" в понедельник принимала на своем поле калининградскую "Балтику". Игра закончилась со счетом 2:2

© РИА Новости / Яков АндреевГубернатор Томской области Сергей Жвачкин посетил Сергей матч пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ)"Томь"-"Балтика".
Сергей Жвачкин
1 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевБолельщики, пришедшие на матч "Томь"-"Балтика" в Томске.
Матч Томь-Балтика
Болельщики, пришедшие на матч "Томь"-"Балтика" в Томске.
2 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевГости повели в счете на 62-й минуте, когда пенальти в ворота томской команды забил полузащитник Григорий Чиркин. Одиннадцатиметровый был назначен за то, что голкипер "Томи", по мнению арбитра, зацепил игрока гостей.
3 из 16
4 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевЗащитник томского клуба Сергей Бендзь сравнял счет на 89-й минуте, спустя еще минуту хавбек "Томи" Валерий Сорокин вывел свою команду вперед. Однако на третьей добавленной к матчу минуте нападающий калининградцев Максим Вотинов установил окончательный счет в матче.
5 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевС 65-й минуты томская команда играла в меньшинстве - за две желтые карточки был удален шотландский нападающий Гарри О’Коннор, который в этом матче дебютировал за томичей.
6 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевФутболисты во время игры между "Томью" и "Балтикой".
Футболисты во время игры между "Томью" и "Балтикой".
7 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевЗа две желтые карточки был удален шотландский нападающий Гарри О’Коннор ("Томь").
12 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевПосле пятого тура "Томь" набрала 10 очков и вместе с волгоградским "Ротором" делит первое место. "Балтика" с шестью очками занимает восьмое место.
13 из 16
© РИА Новости / Яков АндреевВ шестом туре 13 августа "Томь" на выезде сыграет с дебютантом ФНЛ "Уфой", "Балтика" в этот же день в домашнем матче померится силами с новосибирской "Сибирью".