Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистки РФ играли расслабленно с австралийками на ОИ - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистки РФ играли расслабленно с австралийками на ОИ - тренер

Читать в
MaxДзен
"Бывают такие матчи, ничего не значащие в спортивном плане, и команда действует расслабленно, концентрации не хватило, по многим игрокам это было видно", - сказал главный тренер команды Александр Кабанов.

ЛОНДОН, 3 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Ватерполистки сборной России действовали расслабленно в матче против австралиек на Олимпиаде в Лондоне, считает главный тренер команды Александр Кабанов.

Женская сборная России по водному поло в пятницу потерпела поражение со счетом 8:11 от команды Австралии и заняла второе место в группе B. Австралийки выиграли все три матча в группе и стали первыми с 6 очками. Ранее сборная России одержала две победы на групповом этапе - во встречах со сборными Великобритании и Италии.

"Бывают такие матчи, ничего не значащие в спортивном плане, и команда действует расслабленно, концентрации не хватило, по многим игрокам это было видно. Ну и, конечно, мы упустили целый ряд моментов с выходом один на один. Сначала были проблемы с созиданием, потом появилось много моментов, но не смогли забить, в некоторых случаях даже в пустые ворота", - сказал Кабанов журналистам после матча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    5
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Минск
    СКА
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Лион
    Ланс
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала