Рейтинг@Mail.ru
После проигрыша на ОИ Квитова сыграет на турнире в Нью-Хэйвене - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

После проигрыша на ОИ Квитова сыграет на турнире в Нью-Хэйвене

Читать в
МАКСДзен
Чешская теннисистка Петра Квитова, в четверг проигравшая на Олимпиаде в Лондоне, примет участие в престижном турнире в Нью-Хэйвене (США), сообщает АП.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Чешская теннисистка Петра Квитова, в четверг проигравшая на Олимпиаде в Лондоне, примет участие в престижном турнире в Нью-Хэйвене (США), сообщает АП.

Шестая ракетка мира уступила на Играх-2012 на стадии четвертьфинала, проиграв россиянке Марии Кириленко в двух сетах - 6:7 (3:7), 3:6. В результате организаторы американского турнира приняли решение предоставить чешке вайлд-кард для участия в грядущих соревнованиях, которые пройдут на кортах Йельского университета в период с 17 по 25 августа, незадолго до начала US Open. Призовой фонд турнира составит более 600 тысяч долларов.

Квитова станет пятой теннисисткой из первой десятки мирового рейтинга, кто сыграет на турнире. Также участие в нем примут Агнешка Радваньская (2), действующая победительница Каролин Возняцки (8), Сара Эррани (9) и Марион Бартоли (10).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Манчестер Сити
    Брентфорд
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Сельта
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Интер М
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала