Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Ефимова призналась, что ей тяжело дался финиш на 200-метровке - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Ефимова призналась, что ей тяжело дался финиш на 200-метровке

Читать в
МАКСДзен
Юлия Ефимова призналась, что ей непросто дался финиш на дистанции 200 метров брассом, где она завоевала первую индивидуальную медаль для России в плавании.

ЛОНДОН, 2 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Юлия Ефимова призналась, что ей непросто дался финиш на дистанции 200 метров брассом, где она завоевала первую индивидуальную медаль для России в плавании.

Ефимова стала третьей в этом виде программы. Победу с мировым рекордом одержала ее партнерша по тренировкам в США Ребекка Сони, которая готовилась вместе с россиянкой к Олимпиаде в группе известного тренера Дэвида Сало.

"Я плыла свое, как и планировала. Может показаться, что мне это далось легко, но это не так, сил в концовке совсем уже не было. Подплыла, поздравила Ребекку Сони, она хорошая, добрая девушка, быстро плывет", - сказала Ефимова корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Спортсменка посвящает медаль всем, кто ее поддерживал. "Эта медаль только наполовину моя. На четверть она принадлежит моим родителям, всем моим тренерам, с которыми я работала, на четверть - докторам. У меня тут были проблемы, аллергия случилась, и они меня очень поддержали. И моим болельщикам, всем, кто переживал за меня, болел, и тем, кто злил меня", - добавила она.

"Будем готовиться к (Олимпиаде-2016 в) Рио, улучшать результаты. Я еще не совсем поняла, что случилось, но безумно рада. Время показала хорошее", - заключила Ефимова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    08.09 17:00
    Металлург Мг
    Амур
  • Теннис
    08.09 18:30
    А. Соболенко
    Л. Носкова
  • Хоккей
    08.09 19:00
    Нефтехимик
    Сочи
  • Хоккей
    08.09 19:30
    Локомотив
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    08.09 19:45
    АЕК Афины
    ЛАСК Линц
  • Футбол
    08.09 19:45
    Брюгге
    Астон Вилла
  • Футбол
    08.09 22:00
    Порту
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.09 22:00
    Боруссия Д
    Вильярреал
  • Футбол
    08.09 22:00
    Реал Мадрид
    Интер М
  • Футбол
    08.09 22:00
    Лилль
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала