Рейтинг@Mail.ru
Дзюдоист Нифонтов в 1/4 ОИ может выйти на обидчика чемпиона Игр-2008 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дзюдоист Нифонтов в 1/4 ОИ может выйти на обидчика чемпиона Игр-2008

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Иван Нифонтов в четвертьфинале олимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 81 кг) может встретиться с канадцем Антуаном Валуа-Фортье, который выбил из борьбы за награды победителя Игр в Пекине азербайджанца Эльнура Мамедли.

ЛОНДОН, 31 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Россиянин Иван Нифонтов в четвертьфинале олимпийского турнира по дзюдо (весовая категория до 81 кг) может встретиться с канадцем Антуаном Валуа-Фортье, который выбил из борьбы за награды победителя Игр в Пекине азербайджанца Эльнура Мамедли.

Валуа-Фортье после ничейного исхода основного и дополнительного времени схватки одержал победу над Мамедли по решению судей.

Нифонтов на старте турнира победил выступавшего под олимпийским флагом Реджинальда де Виндта и во втором круге сразится с бельгийцем Йоахимом Боттью. В случае успеха россиянин в четвертьфинальном поединке разыграет путевку в полуфинал с победителем встречи Антуан Валуа-Фортье (Канада) - Срджан Мрвалджевич (Черногория).

Сборная России за три соревновательных дня завоевала две золотые медали - победителями Игр стали Арсен Галстян (60) и Мансур Исаев (73).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    3
    0
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Теннис
    02.08 20:30
    К. Лютова
    Д. Видманова
  • Теннис
    02.08 22:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала