Рейтинг@Mail.ru
"Чикаго" подпишет контракт с баскетболистом "Голден Стэйт" Робинсоном - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Чикаго" подпишет контракт с баскетболистом "Голден Стэйт" Робинсоном

Читать в
МАКСДзен
Разыгрывающий защитник клуба НБА "Голден Стэйт Уорриорз" Нэйт Робинсон заключит соглашение с "Чикаго Буллз".

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Разыгрывающий защитник клуба НБА "Голден Стэйт Уорриорз" Нэйт Робинсон заключит соглашение с "Чикаго Буллз", сообщает NBC Sports.

Детали контракта 28-летнего баскетболиста не разглашаются. В "Буллз" он совместно с вернувшимся в команду Кирком Хайнриком должен будет заменить лидера клуба Деррика Роуза, продолжающего восстанавливаться после разрыва крестообразных связок левого колена.

"Чикаго" станет пятым клубом НБА в карьере Робинсона, ранее он выступал за "Нью-Йорк", "Бостон", "Оклахому" и "Голден Стэйт". В прошлом сезоне игрок набирал в среднем за матч по 11,2 очка, 4.5 передачи (лучший показатель в карьере) и 2,0 подбора в 51 встрече регулярного чемпионата. Также невысокий по меркам лиги баскетболист трижды становился победителем "слэм-данк контеста", проводящегося в рамках уик-энда с участием всех звезд НБА.

Стоит отметит, что несколько дней назад Робинсон оказался в центре перестрелки на баскетбольной площадке в одном из районов Нью-Йорка, закончившейся ранениями пяти человек. Сам баскетболист не пострадал.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    7567
    6716
  • Теннис
    Завершен
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1636
    6167
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
    367
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Рибера
    366
    611
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала