Рейтинг@Mail.ru
Попова: финальный заплыв на ОИ не является пределом мечтания - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попова: финальный заплыв на ОИ не является пределом мечтания

Читать в
МАКСДзен
"Очень хотелось попадания в финал, хотя тренер сказал, что и попадание в полуфинал это уже очень хорошо. Надеюсь, что удастся прибавить в финале", - сказала пловчиха Вероника Попова.

ЛОНДОН, 31 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Пловчиха Вероника Попова призналась, что финал на дистанции 200 метров кролем на Олимпиаде не является для нее пределом мечтаний.

Россиянка Попова вышла в финал в этом виде программы, где намерена побороться за медали Олимпийских игр.

"Очень хотелось попадания в финал, хотя тренер сказал, что и попадание в полуфинал это уже очень хорошо. Надеюсь, что удастся прибавить в финале. Я не могу еще толком осознать, что смогла попасть в финал, но это не предел моих мечтаний. Давно девушки не выходили в финал в плавании кролем. Последний раз в 1988-м году? Я с 1991 года. Я могу тянуться за конкурентками, мы можем плыть наравне. Я не думала о месте сегодня, плыла по ощущениям, о месте буду думать завтра. Еще поплыву в комбинированной эстафете: и с утра, и в вечерней сессии", - сказала Попова журналистам после финиша.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кайрат
    Андерлехт
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Сочи
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Ротор
    2
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Балтика
    Динамо Махачкала
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Бранн
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гурник Забже
    Монако
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Твенте
    Карабах
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Партизан
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала