Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистка Джексон станет знаменосцем Австралии на ОИ в Лондоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистка Джексон станет знаменосцем Австралии на ОИ в Лондоне

Читать в
МАКСДзен
Национальный олимпийский комитет Австралии доверил право нести флаг делегации страны на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне баскетболистке Лорен Джексон.

ЛОНДОН, 27 июл - РИА Новости. Национальный олимпийский комитет Австралии доверил право нести флаг делегации страны на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне баскетболистке Лорен Джексон, сообщается на официальном сайте НОК.

Церемония открытия Олимпиады в Лондоне состоится 27 июля. Джексон дебютировала в национальной команде Австралии в 17-летнем возрасте и завоевала в составе сборной серебряные медали на трех последних Олимпиадах - в Сиднее, Афинах и Пекине, а также золото на чемпионате мира 2006 года.

"Для меня Лорен - скромная спортсменка с замечательными лидерскими качествами на площадке и вне ее. Она станет капитаном нашей команды в Лондоне. Она вызывает восхищение у партнеров по команде и уважение у соперников", - заявил глава австралийской делегации Ник Грин.

Джексон является двухкратной чемпионкой WNBA в составе "Сиэтла" и трижды признавалась самым ценным игроком лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала