МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Защитник "Фулхэма" Стивен Келли подписал новое двухлетнее соглашение с "дачниками" и будет выступать за лондонский клуб до конца сезона-2013/14, сообщается на официальном сайте команды.
В прошлом сезоне 28-летний защитник провел за "Фулхэм" 33 матча, в которых отметился одной голевой передачей.
"Прошлый сезон получился у меня фантастическим. Стать основным правым защитником было здорово, и я надеюсь, что в этом сезоне я разовью свой успех", - заявил Келли.
"Фулхэм" в прошлом сезоне занял девятое место в премьер-лиге.
