Рейтинг@Mail.ru
Футболист Блащиковский продлил контракт с дортмундской "Боруссией" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист Блащиковский продлил контракт с дортмундской "Боруссией"

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник Якуб Блащиковский продлил контракт с "Боруссией", сообщается на официальном сайте дортмундского клуба. Новое соглашение 26-летнего футболиста рассчитано до 2016 года.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Полузащитник Якуб Блащиковский продлил контракт с "Боруссией", сообщается на официальном сайте дортмундского клуба.

Новое соглашение 26-летнего футболиста рассчитано до 2016 года.

"Я очень рад, что остаюсь в Дортмунде. Есть не так много клубов, которым удалось добиться того, что сделала "Боруссия" за последние два года. Я очень рад новому контракту", - заявил Блащиковский.

Спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк после подписания нового контракта отметил вклад игрока в успехи команды.

"Якуб (Блащиковский) является настоящим патриотом клуба и показал, в частности, в прошлом сезоне, почему он так ценен для нас", - сказал Цорк.

Блащиковский перешел в "Боруссию" в 2007 году из краковской "Вислы". За немецкий клуб он провел 167 матчей и забил 15 голов. В составе дортмундцев футболист стал двукратным чемпионом Германии (2010/11, 2011/12) и обладателем Кубка Германии (2011/12). Также на счету полузащитника 54 игры за сборную Польши и 10 забитых мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала