Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Ювентуса" Касерес и Пепе могут пропустить Суперкубок Италии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игроки "Ювентуса" Касерес и Пепе могут пропустить Суперкубок Италии

Читать в
MaxДзен
Футболисты "Ювентуса" защитник Мартин Касерес и полузащитник Симоне Пепе из-за травм рискуют не сыграть в матче на Суперкубок Италии, в котором "Старая синьора" 11 августа в Пекине померится силами с "Наполи".

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Футболисты "Ювентуса" защитник Мартин Касерес и полузащитник Симоне Пепе из-за травм рискуют не сыграть в матче на Суперкубок Италии, в котором "Старая синьора" 11 августа в Пекине померится силами с "Наполи".

Как сообщает официальный сайт туринского клуба, футболисты получили повреждения во время матча с "Миланом" в рамках турнира Trofeo TIM, который прошел в субботу. Медицинское обследование выявило у Касереса разрыв медиальной коллатеральной связки левого колена, а у полузащитника сборной Италии - разрыв связки левого бедра.

По информации Football Italia, уругваец может пропустить от месяца до шести недель в зависимости от хода реабилитации, а Пепе на возвращение потребуется 20 дней.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Лада
    Ак Барс
    2
    2
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала