"Томь" - "Сибирь" 2:0 - РИА Новости, 01.03.2020

"Томь" в понедельник переиграла новосибирскую "Сибирь" со счетом 2:0.

Матч Томь - Сибирь
Матч "Томь" - "Сибирь"
1 из 18
2 из 18
© РИА Новости / Яков АндреевГубернатор Томской области, президент футбольного клуба "Томь" Сергей Жвачкин открыл футбольный сезон-2012/13 в Томске."Футбол в Томске был, есть и будет. Томь - чемпион!", - сказал Жвачкин перед стартовым свистком и поднятием флага РФ.
8 из 18
© РИА Новости / Яков АндреевМатч в Томске завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
Матч в Томске завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
9 из 18
10 из 18
11 из 18
© РИА Новости / Яков АндреевВ конце первого тайма после розыгрыша штрафного, назначенного за нарушение на игроке "Томи", гол забил защитник Ренат Сабитов.
12 из 18
© РИА Новости / Яков АндреевНа 59-ой минуте встречи нападающий томичей Антон Хазов после выхода один на один с вратарем упрочил преимущество своей команды.
13 из 18
© РИА Новости / Яков АндреевБольшую часть второго тайма новосибирцы играли в меньшинстве – форвард гостей Роман Беляев получил вторую желтую карточку и покинул поле.
14 из 18
© РИА Новости / Яков АндреевПосле этого матча "Томь" набрала шесть очков и поднялась на второе место в турнирной таблице. "Сибирь" с четырьмя очками находится на шестом месте.