КАЗАНЬ, 19 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вратарь молодежной сборной России по хоккею Андрей Макаров опроверг информацию о своем переходе в мытищинский "Атлант".
По сообщениям ряда СМИ, голкипер в ближайшие дни подпишет контракт с подмосковным клубом.
"Разговоры о переходе в "Атлант" - это неправда", - сказал Макаров корреспонденту агентства "Р-Спорт".
Сезон-2011/12 19-летний игрок провел в клубе Западной хоккейной лиги "Саскатун Блэйдс", за который сыграл 54 матча. Он стал серебряным призером чемпионата мира среди молодежи в составе сборной России. До отъезда в Северную Америку Макаров выступал за тольяттинский клуб "Ладья" в Молодежной хоккейной лиге. На драфте КХЛ-2010 Макаров был выбран "Атлантом" под 25-м номером.
Отметим, что в межсезонье "Атлант" подписал контракты с бывшими вратарями "Ак Барса" и "Салавата Юлаева" Станиславом Галимовыми и Никитой Давыдовым.


