Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Кучеренко победила на турнире в Люцерне в прыжках в длину - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка Кучеренко победила на турнире в Люцерне в прыжках в длину

Читать в
MaxДзен
Россиянка Ольга Кучеренко заняла первое место в прыжках в длину на международном турнире по легкой атлетике в Люцерне (Швейцария).

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Россиянка Ольга Кучеренко заняла первое место в прыжках в длину на международном турнире по легкой атлетике в Люцерне (Швейцария).

Кучеренко в лучшей своей попытке прыгнула на 6 метров 83 сантиметра. Второй результат показала американка Бриттни Рис - 6,77. Третье место заняла еще одна представительница США Джаней Делоач - 6,64.

Россиянка Анна Омарова показала четвертый результат в толкании ядра - 17,97 метра. Победительницей же в данной дисциплине стала новозеландка Валери Адамс - 21,11.

В беге на дистанции 100 метров у мужчин первым финишировал ямайский спринтер Йохан Блейк - 9,85, который опередил на 15 сотых секунды своего соотечественника Майкла Фрейтера (2-е место) и Марка Бернса (3) из Тринидада и Тобаго.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ц. Шан
    66
    42
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Барселона
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Лечче
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала