Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" поддержит кандидатуру Прядкина на выборах президента РФС - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Динамо" поддержит кандидатуру Прядкина на выборах президента РФС

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" поддерживает кандидатуру Сергея Прядкина, который намерен баллотироваться на пост главы Российского футбольного союза, подтвердил президент клуба Юрий Исаев.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Московское "Динамо" поддерживает кандидатуру Сергея Прядкина, который намерен баллотироваться на пост главы Российского футбольного союза, подтвердил президент клуба Юрий Исаев.

Прядкин объявил о том, что будет баллотироваться на пост президента РФС, в субботу в эфире Первого канала в перерыве матча за Суперкубок России, в котором встречались питерский "Зенит" и казанский "Рубин".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Рубин" >>

"Динамо" поддерживает кандидатуру Прядкина, и письмо соответствующее уже отправлено. Кто нам ближе - очевидно, Николай Толстых. Но мы исходим из принципа того, кто сможет работать на этой должности", - сказал Исаев на встрече с болельщиками клуба.

Исаев подтвердил, что все клубы Российской футбольной премьер-лиги подписали письмо в поддержку Прядкина. "Это наша общая позиция. Мы считаем, что на этой должности должен работать человек не только умный и адекватный, но и тот, который способен обеспечить финансирование. Прийти на эту должность без финансовых возможностей - это самоубийство. Если же человек войдет в конфронтацию с клубами, это все погубит. Зная ситуацию Толстых, я не считаю, что ему стоит выдвигаться на этот пост", - отметил он.

Пост главы РФС стал вакантным в конце июня, когда Сергей Фурсенко, возглавлявший организацию с февраля 2010 года, объявил о намерении уйти в отставку после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы. Внеочередная конференция РФС, на которой будет избран новый президент организации, состоится 3 сентября. На нее приедут более 100 делегатов со всей страны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала