Рейтинг@Mail.ru
Среди жертв наводнения в Крымске две трети составляют женщины - СКР - РИА Новости, 14.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди жертв наводнения в Крымске две трети составляют женщины - СКР

Читать ria.ru в
"На данный момент в Крымске и Крымском районе установлена гибель 150 человек, из них 48 мужчин и 102 женщины, в том числе 3 малолетних детей и 1 несовершеннолетнего. Личности всех 150 погибших установлены", - говорится в сообщении Следственного комитета.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Большинство погибших от наводнения в Крымске составляют женщины, личности всех погибших установлены, говорится в субботу в сообщении СК.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 7 тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск пришелся самый сильный удар стихии.

"На данный момент в Крымске и Крымском районе установлена гибель 150 человек, из них 48 мужчин и 102 женщины, в том числе 3 малолетних детей и 1 несовершеннолетнего. Личности всех 150 погибших установлены", - говорится в сообщении ведомства.

Помимо этого без вести пропавшими считаются 8 человек.

По данным СК, в Геленджике погибли 11 человек, в Новороссийске - 3 человека.

"Официально считаются погибшими в результате стихийного бедствия в Краснодарском крае 164 человека", - сообщает ведомство.

МЧС России сообщает, что в результате наводнения погиб 171 человек, за медицинской помощью обратились 3,91 тысячи человек (400 человек - с травмами сильной и средней степени тяжести и 400 человек - с травмами легкой тяжести). Полностью разрушены 400 домовладений. Все свое имущество потеряли, по данным МЧС, 29 тысяч человек, частично - 5,5 тысячи человек. Всего пострадали 34,65 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала