Рейтинг@Mail.ru
Черных и Уколова выиграли серебро на юниорском ЧЕ по прыжкам в воду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черных и Уколова выиграли серебро на юниорском ЧЕ по прыжкам в воду

Читать в
МАКСДзен
Россиянки Елена Черных и Екатерина Уколова завоевали серебряные медали чемпионата Европы по прыжкам в воду среди юниоров, который проходит в эти дни в Граце (Австрия).

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Россиянки Елена Черных и Екатерина Уколова завоевали серебряные медали чемпионата Европы по прыжкам в воду среди юниоров, который проходит в эти дни в Граце (Австрия).

В пятницу россиянки показали второй результат в соревнованиях по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина, набрав 276,99 балла. Золото досталось британскому дуэту Грейс Рид/Франческа дель Чело, которые обошли соперниц из России на 1,14 балла (278,13). Третье место заняли представительницы Украины Анастасия Недобига/Анна Красношлык (259,68).

Чемпионат Европы завершится в воскресенье, 15 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала