Рейтинг@Mail.ru
Средняя цена билета на матч Суперкубка России составит 300 рублей - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя цена билета на матч Суперкубка России составит 300 рублей

Читать ria.ru в
Средняя стоимость билета на матч Суперкубка по футболу между "Зенитом" и "Рубином", который пройдет 14 июля в Самаре, составит 300 рублей.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Средняя стоимость билета на матч Суперкубка России по футболу между "Зенитом" и "Рубином", который пройдет 14 июля в Самаре, составит 300 рублей, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан.

Встреча между чемпионом страны "Зенитом" и обладателем Кубка России "Рубином" состоится в субботу (начало в 16.00 мск). Клуб из Санкт-Петербурга ранее дважды становился обладателем почетного трофея (в 2008 и 2011 годах), а казанская команда - однажды (2010). Чаще всего победу в Суперкубке одерживал ЦСКА (2004, 2006, 2007, 2009), дважды успеха добивался "Локомотив" (2003, 2005).

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Рубин" >>

"Ценовая политика на матч Суперкубка России подразумевает различную стоимость билетов, но средняя цена составит 300 рублей, - сказал Чебан. - Конечно, будут билеты и подороже - в VIP-зоны. Но я считаю, что 300 рублей - это вполне приемлемая цена".

Исполнительный директор РФПЛ отметил, что при организации матча "постарались сделать для любого болельщика возможным попадание именно в тот сектор, где он будет чувствовать себя комфортно - в соответствии со своим темпераментом и желанием".

Встреча в Самаре станет десятым в истории розыгрышем Суперкубка России.

"Зенит" готов к матчу за Суперкубок России, считает Лучано Спаллетти. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала