Рейтинг@Mail.ru
Сборная России победила Китай в шахматном матче в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России победила Китай в шахматном матче в Санкт-Петербурге

© Фото : Валерий ГашеевШахматный турнир в Омске
Шахматный турнир в Омске
Читать ria.ru в
Российские шахматисты нанесли поражение китайцам в матче, который завершился в Санкт-Петербурге в воскресенье, сообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации (РШФ).

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Российские шахматисты нанесли поражение китайцам в матче, который завершился в Санкт-Петербурге в воскресенье, сообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации (РШФ).

Соперники сыграли один круг в классические шахматы, в котором победа осталась за китайцами, и два - в быстрые, в которых сильнее оказались россияне. Общий счет матча 77,5-72,5 в пользу российской команды.

В воскресенье состоялись партии второго круга в быстрые шахматы. Мужская сборная России выиграла два матча, дважды уступила и однажды сыграла вничью. Общий счет после двух кругов в быстрые шахматы - 29-21 в пользу россиян.

Россиянки потерпели поражение в трех из пяти матчей, один выиграли, в одном очки с соперницами поделили. Общий счет после двух кругов - 25,5-24,5 в пользу китаянок.
В матче по классическим шахматам победу отпраздновала мужская сборная России со счетом 13,5-11,5 и женская сборная Китая - 14,5-10,5.

Р-спорт: проект группы сайтов РИА Новости>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала