МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Французский футбольный клуб "Марсель" на протяжении следующих двух сезонов будет тренировать Эли Боп, сообщается на официальном сайте команды.
Последним местом работы специалиста был телевизионный канал Canal+, где он три года являлся комментатором. Ранее Боп тренировал "Сент-Этьен", "Бордо", "Тулузу" и "Нант". Представление главного тренера состоится в четверг на базе команды.
"Марсель" остался без главного тренера после того, как по обоюдному согласию был расторгнут контракт с Дидье Дешамом, работавшим с командой с 2009 года.
