Рейтинг@Mail.ru
Словацкий велогонщик Саган выиграл первый этап "Тур де Франс"-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словацкий велогонщик Саган выиграл первый этап "Тур де Франс"-2012

Читать в
MaxДзен
Словак Петер Саган из команды Liquigas-Cannondale стал победителем первого этапа веломногодневки "Тур де Франс", который прошел в Бельгии. Саган проехал 198 километров между Льежем и Сереном за 4 часа 58 минут 19 секунд.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Словак Петер Саган из команды Liquigas-Cannondale стал победителем первого этапа веломногодневки "Тур де Франс", который прошел в Бельгии в воскресенье.

Саган проехал 198 километров между Льежем и Сереном за 4 часа 58 минут 19 секунд. Вторым стал швейцарец Фабиан Канчеллара (RadioShack-Nissan), норвежец Эдвальд Боассон Хаген (Sky) замкнул тройку лучших.

Желтую майку лидера сохранил за собой Канчеллара, который накануне выиграл пролог "Большой петли".

Лидер российской команды "Катюша" Денис Меньшов, финишировав в общей группе, переместился с восьмого на шестое место в генеральной классификации. От Канчеллары россиянин по-прежнему отстает на 13 секунд.

Второй равнинный этап, на котором участникам предстоит преодолеть 207,5 км по пути из Визе в Турне, пройдет в понедельник, 2 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    13.12 14:00
    Россия 25
    Белоруссия
  • Футбол
    13.12 16:00
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
  • Футбол
    13.12 18:00
    Ливерпуль
    Брайтон
  • Футбол
    13.12 18:00
    Челси
    Эвертон
  • Футбол
    13.12 20:30
    Барселона
    Осасуна
  • Футбол
    13.12 20:00
    Парма
    Лацио
  • Футбол
    13.12 21:00
    Мец
    ПСЖ
  • Футбол
    13.12 23:00
    Арсенал
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала