Рейтинг@Mail.ru
Кондакова и Самылова не вышли в финал ЧЕ в беге на 100 м с барьерами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кондакова и Самылова не вышли в финал ЧЕ в беге на 100 м с барьерами

Читать в
МАКСДзен
Россиянки Юлия Кондакова и Ольга Самылова не смогли пробиться в число участниц финала бега на 100 метров с барьерами на проходящем в столице Финляндии чемпионате Европы по легкой атлетике.

ХЕЛЬСИНКИ, 30 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Россиянки Юлия Кондакова и Ольга Самылова не смогли пробиться в число участниц финала бега на 100 метров с барьерами на проходящем в столице Финляндии чемпионате Европы по легкой атлетике.

Кондакова в первом полуфинальном забеге заняла шестое место с результатом 13,32 секунды. Самылова во втором полуфинале была седьмой - 13,24. Лучшее время среди отобравшихся в финал у Невин Янит из Турции - 12,92. Белоруски Алина Талай и Екатерина Поплавская поделили второе место с результатом 13,03 секунды.

Финал в беге на 100 метров с барьерами на чемпионате Европы пройдет в субботу вечером.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала