Рейтинг@Mail.ru
Гребчиха Лобова заявила, что хотела бы выступить в двух видах на ОИ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гребчиха Лобова заявила, что хотела бы выступить в двух видах на ОИ

Читать в
МАКСДзен
Чемпионка России по гребле на байдарках и каноэ в классе байдарок-одиночек на 200 метров Наталья Лобова заявила журналистам, что намерена выступить в двух видах программы на Олимпийских играх в Лондоне.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпионка России по гребле на байдарках и каноэ в классе байдарок-одиночек на 200 метров Наталья Лобова заявила журналистам, что намерена выступить в двух видах программы на Олимпийских играх в Лондоне.

Лобова в субботу преодолела дистанцию за 39,09 секунды, опередив ближайшую преследовательницу - Светлану Кудинову - на 0,52 секунды. 27 июня Лобова стала победительницей первенства страны в байдарке-двойке на 500 метров в паре с Верой Собетовой.

"Конечно, я хотела бы выступить на Олимпиаде в одиночке на 200 метров, также есть намерение попробовать себя в двойке на 500 метров", - сказала Лобова, добавив, что ей "никогда не везло с напарниками (в двойке)".

"Но в этом году мы встретились с Верой (Собетовой), и, судя по последним стартам, у нас складывается неплохой дуэт", - сказала она.

Чемпионка Европы 2011 года отметила "ощущение повышенной ответственности перед гонкой, так как победа на чемпионате Европы сыграла свою роль".

"От меня ожидали легкой победы в Крылатском, несмотря на то что я проиграла прошлое первенство России. Дело в том, что тогда я еще не восстановилась после травмы, а к нынешнему времени вышла на свои результаты, за что благодарна своим тренерам", - сказала Лобова, добавив, что у сборной России есть шансы достичь хороших результатов на Олимпиаде в обоих видах, но в женской одиночке от команды ждут большего.

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ проходил на Гребном канале "Крылатское" в Москве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Салават Юлаев
    8
    6
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    Е. Рыбакина
    614
    366
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Гауфф
    662
    276
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    СКА
    Лада
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Торпедо НН
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Фейенорд
    5
    1
  • Теннис
    10.09 00:00
    К. Хачанов
    А. Блокс
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Наполи
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Слован Бр
    5
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Спортинг
    Галатасарай
    3
    1
  • Теннис
    10.09 02:30
    А. Зверев
    Б. в. д. Зандсхюлп
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала