Рейтинг@Mail.ru
ХК "Торос" сыграет в Континентальном кубке с клубами из Италии и Дании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Торос" сыграет в Континентальном кубке с клубами из Италии и Дании

Читать в
МАКСДзен
Соперниками нефтекамского "Тороса" в Континентальном кубке будут итальянский "Больцано Фоксес" и датский "Хернинг Блю Фокс", сообщается на официальном сайте IIHF. Всего в турнире, который пройдет в четыре раунда, примут участие 19 команд. "Торос" начнет выступление с третьего раунда.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Соперниками нефтекамского "Тороса" в Континентальном кубке будут итальянский "Больцано Фоксес" и датский "Хернинг Блю Фокс", сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

Всего в турнире, который пройдет в четыре раунда, примут участие 19 команд. "Торос" начнет выступление с третьего раунда.

Четвертой командой квартета D, в котором выступит действующий чемпион Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), будет сильнейшая команда группы В, в которой в частности сыграют немецкий "Ландшут Каннибалс", британский "Белфаст Джайнтс" и голландский "Итерс Гелен".

В случае победы в третьем раунде, который пройдет 23-25 ноября, "Торос" выйдет в суперфинал, где его будут поджидать действующий победитель соревнований французский "Руан Драгонс", хозяин суперфинала донецкий "Донбасс", а также победитель группы Е. Решающий этап соревнований пройдет 11-13 января будущего года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.05 13:00
    Ротор
    Чайка
  • Теннис
    Перенесен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Футбол
    16.05 17:00
    Челси
    Манчестер Сити
  • Футбол
    16.05 16:30
    Боруссия М
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.05 16:30
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    16.05 16:30
    Бавария
    Кельн
  • Хоккей
    16.05 17:20
    Италия
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала